Дочь Валерии оказалась под капельницей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия и Анна Шульгина.
Валерия и Анна Шульгина. Фото: Скриншот с Instagram

Дочь певицы Валерии поделилась пугающим фото. Анна Шульгина запечатлела себя лежащую на больничной кушетке. Артистка всегда очень откровенная со своими подписчиками, а потому часто посвящает их в свою жизнь, пишет Стархит.

Певица Анна Шульгина напугала поклонников снимком в микроблоге. Она опубликовала фотографию, которая была сделана на больничной койке. Анна оказалась под капельницей.

Правда, артистка сразу же предупредила своих поклонников, что ничего страшного с ней не произошло, а подобная процедура необходима ей только в качестве своеобразной поддержки организма перед серьезной работой, которая потребует много сил.

«Заправляюсь энергией перед запуском крутых песен», - подписала снимок артистка.

Подписчики микроблога Шульгиной все же были обеспокоены тем, что случилось с ее здоровьем и почему ей потребовалось медицинское вмешательство. Судя по тому, что Анна очень оперативно отвечала на вопросы фолловеров, она прекрасно себя чувствует.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх