Хайди Клум сняли с гитаристом Tokio Hotel во время их эротического трипа на яхте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: P LE FLOCH/SIPA / P LE FLOCH/SIPA

Длинноволосая 44-летняя супермодель и мама четверых детей снова стала объектом папарацци, когда резвилась со своим новым бойфрендом Томом Каулитцем — тем самым популярным у подростков мальчиком с дредами из 2007-го.

О романе заговорили около двух месяцев назад, когда модель заметили щеголяющей перед музыкантом топлес, пишет Life.ru.

Сейчас новоиспечённая парочка находится на романтическом этапе отношений. Поэтому, когда влюблённые прилетели на кинофестиваль в Канны, они решили воспользоваться моментом.

Хайди и Том арендовали яхту и уединились, чтобы отдохнуть и насладиться обществом друг друга. Возмужавший и давно сменивший причёску Том не мог оторваться от своей подружки

Модель принимала солнечные ванны в бикини от Missoni, а кавалер откровенно целовал её в живот и периодически проверял упругость пятой точки. Оказывается, у них и правда отношения, а не разовое помутнение, как некоторые сначала подумали.

Галерею с яхты смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх