Это не сон! Парень потратил 50 тысяч евро на внешность эльфа (ГАЛЕРЕЯ)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Аргентинец по имени Луис Падрон потратил более 50 тысяч евро на пластику и стал эльфом, передает Elu24 со ссылкой на The Sun

25-летний Луис Падрон из Буэнос-Айреса увлекся миром эльфов, ангелов и фантастических существ еще в детстве, когда его жестоко дразнили сверстники. Он начал осветлять волосы и кожу. Каждый месяц он тратит около пяти тысяч долларов на специальные кремы, отбеливающие средства, уход и солнцезащитный экран с фактором SPF 100. 

Среди операций, которые он сделал, - пластика челюсти, эпиляция волос на теле и операции по смене цвета радужки. Он говорит: «Я хочу быть эльфом, ангелом и существом из фентези, моя цель - выглядеть не по-человечески, а как неземное, грациозное и нежное существо». 

Мужчина сделал более 40 инъекций филлеров, полностью удалил волосы на теле, сделал лазерное отбеливание кожи, чтобы избавиться от веснушек, а также использовал ботокс. 

Смотрите галерею и видео! 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх