Ксения Алферова поссорилась с поклонницей из-за провокационного фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Алферова
Ксения Алферова Фото: Скриншот с сайта youtube.com

​На недавней фотографии, размещенной в соцсетях, актриса сидит в кабриолете, задрала ноги на переднее сиденье.

Этот снимок вызвал поток не совсем приятных для актрисы комментариев. Так, одна из поклонниц Алферовой поинтересовалась у актрисы, «неужели она и по Москве передвигается, задрав ноги». «Или это Америка так на вас действует? Меня всегда удивляет, как наших людей заграница выворачивает наизнанку...или может быть наоборот?!» - спросила подписчица.

Ксения Алферова ответила, что и по Москве, и по другим частям света она передвигается так, как ей хочется в данный момент времени.

«В разных позах и положениям, соответствующих моему сиюминутному настроению, чего и вам желаю! Улыбнитесь и не злитесь! Жизнь прекрасна и неповторима! Все у вас будет хорошо, если чаще будете улыбаться и радоваться за других! Точно знаю! Удачи вам!», - написала актриса.

Напомним, на днях Ксения Алферова вернулась в Москву из США. В Instagram она посетовала, что время летит очень быстро и незаметно, и призналась, что еще долго будет вспоминать свою поездку в Америку. Также она пожелала всем подписчикам хорошего дня.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх