Несчастного Джигарханяна хотят признать невменяемым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Армен Джигарханян.
Армен Джигарханян. Фото: Интернет

Адвокат экс-супруги Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской хочет провести медэкспертизу артисту по вопросу о его вменяемости. Съемка возле театра, где знаменитый актер предстал в неопрятном виде, еле передвигающий ноги, поверг поклонников в ужас.

Эти шокирующие кадры показали в ток-шоу «Пусть говорят». Бывшая жена заплакала, увидев Армена Борисовича и считает, что «это практически распад личности». Виталина сообщила, что у нее сохранились все старые выписки из медучреждений. Она намекает, что артист перенес два инсульта, и он не может нести ответственность ни за что, поэтому, якобы, его лишили права финансовой подписи, а ее назначили директором театра, пишет 7d.org.ua.

Медицинское освидетельствование Джигарханяна может показать, что он невменяем, считает адвокат Цымбалюк-Романовской. Виталина сказала, что это крайняя мера, и ей жаль Армена Борисовича. Но после признания Джигарханяна невменяемым мэтра могут отстранить от руководства и закрыть театр. 

 
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх