Фото: Вера Брежнева сразила элегантным образом в Каннах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: EKATERINA CHESNOKOVA / Sputnik

К российским знаменитостям, отправившимся на Каннский кинофестиваль, присоединилась и Вера Брежнева, посетившая вчера показ фильма "Три лица", пишет Сплетник.

На красной ковровой дорожке артистка появилась в элегантном и в меру скромном образе. 36-летняя певица выбрала черное платье в пол с высоким разрезом на ноге от Versace, босоножки в тон ему от Yves Saint Laurent, а дополнила свой образ Брежнева роскошными серьгами от Messika Jewelry, которые стали едва ли не главной деталью ее образа.

В макияже она сделала акцент на губы, накрасив их ярко-красной помадой, хотя и глаза при этом выделила довольно сильно темной подводкой. Ее волосы были красиво и аккуратно убраны в скромный пучок, который одним интернет-пользователям очень понравился и показался здесь вполне уместным, а другие, наоборот, назвали эту прическу слишком незамысловатой.

«Вчера был потрясающий вечер», — прокомментировала в своем Instagram Брежнева вчерашнее событие.

Смотри фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх