Всплывают новые подробности: обвинения в домогательствах сыплются на Игоря Манга как из рога изобилия

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Астролог Игорь Манг.
Астролог Игорь Манг. Фото: Elmo Riig / Sakala

В среду всплыли подробности об астрологе и маге Игоре Манге, который, как утверждается, домогался своих клиенток. Каждый день все большее количество женщин рассказывают свои истории. Сегодня стало известно, что речь идет не о последней паре лет, а больше, чем о десятке, пишет Elu24.

Катрин Луст, которая также рассказала о случае, когда астролог домогался ее 19-летней ассистентки, опубликовала на сайте передачи «Kuuuurija» комментарии с женского форума 15-летней давности. Еще тогда женщины предупреждали друг друга о том, что Манг можется попытаться потрогать их.

«И будьте готовы к тому, что, возможно, придется предотвращать попытки деликатных контактов с его стороны. Это касается молодых и превликательных женщин», - пишет комментатор. 

«У меня есть несколько подруг, которых он довольно настойчиво пытался потрогать», - добавляет другая пользовательница форума. 

Скриншот
Скриншот Фото: «Kuuuurija»
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх