Объявлено худшее платье бала Met Gala 2018

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: CARLO ALLEGRI / REUTERS

7 мая прошел 72-й бал Института костюма Met Gala 2018. В этом году звезды, как обычно, удивили вычурными и эффектными нарядами – пишут Точка.нет и Woman’s Day.

Каждый год голливудские звезды демонстрируют изысканные наряды от домов высокой моды. В этом году темой Met Gala 2018 стало влияние религии на моду, а точнее «Божественные тела: мода и католическое воображение». 

Например, в модный антирейтинг красной дорожки Met Gala 2018 попала звезда Кэти Перри. Знаменитость всегда отличалась от других своим необычным вкусом, и на этот раз она вновь решила эпатировать публику  неординарным нарядом. Певица решила прикрепить объемные крылья, которые стали нескромным дополнением золотого платья Versace. Выглядел такой наряд несколько нелепо, и можно только представить, как неудобно в нем передвигаться, ведь чтобы пройтись по красной дорожке, Кэти Перри нужно было подвинуть не одного человека.

Фото: Carlo allegri / Reuters

Не смогла похвастаться идеальным образом и модель Кара Делевинь. Девушка выбрала необычный аксессуар, закрывающий лицо, из-за чего модель было сложно узнать.

Фото: Carlo allegri / Reuters

Также в список самых плохо одетых звезд MET Gala 2018 вошли: Сара Джессика Паркер, Зои Кравиц, Соланж Ноулз и Рианна.

Фото: Carlo allegri / Reuters
Фото: Ian West / PA Wire/PA Images
Фото: Charles Sykes / AP
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх