Как выглядит мать первой леди США — Мелании Трамп. 72 года, на минуточку!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мелания Трамп.
Мелания Трамп. Фото: Carolyn Kaster/AP/Scanpix

Можно долго спорить о скандальном поведении Дональда Трампа, но его супругу любят, кажется, по всему миру. Бывшая модель в свои 48 лет выглядит просто волшебно, демонстрирует потрясающее чувство стиля и отличные манеры.

Но, как оказалось, все это — следствие прекрасного воспитания, которое дала ее мама. Именно Амалия Кнавс привила Мелание чувство прекрасного и любовь к стильным нарядам. Глядя на фотографии 72-летней женщины, мы только лишний раз убеждаемся в этом, передает Офигенно

Фото: Chris Kleponis/SIPA / Chris Kleponis/SIPA

Родители Мелании нечасто попадают в объектив фотокамер. Раньше о них было известно только то, что они родом со Словении, мама когда-то работала швеей в компании, занимающейся пошивом детской одежды, а отец был управляющим в автосалоне.

Фото: Kevin Lamarque / Reuters

До предвыборной кампании мы даже не имели представления о том, как они выглядят. Впервые журналисты запечатлели родителей Мелании, когда те приехали поздравить Трампа с победой на выборах и переездом в Белый дом.

Фото: Chris Kleponis / Sipa USA

Амалия и Виктор Кнавс прибыли на официальную часть новоселья и все время находились возле дочери и президента США. Кажется, все внимание прессы тогда было приковано только к ним.

Фото: Chris Kleponis / Sipa USA

Во время своего первого выхода в свет Амалия Кнавс была в элегантном платье, а Виктор выбрал классический деловой костюм. Учитывая, что родителям Мелании уже за 70, они выглядят просто супер!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх