Случилась беда: поклонники собирают деньги для Аллегровой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Аллегрова.
Ирина Аллегрова. Фото: SCANPIX

Императрице эстрады требуется помощь. Смотреть на ее потасканный наряд уже нет сил. 

Поклонники Ирины Аллегровой обратили внимание, что она если и выходит в свет, то всегда в одном наряде – а-ля камзол. И так он уже всем осточертел, что нервы поклонников не выдержали, пишут Dni.

«Беда, беда с костюмами – везде один наряд. На телевидении, на свадьбе, на дне рождения – так примелькался этот наряд, что сил нет», «Грустно и обидно, когда приходится довольствоваться малым, ведь профессия требует от певца способности постоянно удивлять», «По фотo уже не поймешь, что за мероприятие – камзол прежний, только фон меняется. Как же можно так забить на себя? Гардероб ведь является одной из важных составляющих артиста», «Вспоминаю прошлые годы – там и платья, и костюмы. Но куда все делось? Ирина Аллегрова и так не частый гость на светских мероприятиях, так еще и ходит в одном и том же», «Хоть бы гардероб с этим опостылевшим камзолом у нее украли!», «Давайте собирать деньги на новую одежду для Аллегровой!», – пишут поклонники на странице артистки в социальной сети «ВКонтакте» и даже собираются организовать фонд помощи.

Фото: Социальная сеть
Фото: Социальная сеть
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх