Андреева ужасала коллег обильной растительностью на лице

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Андреева.
Екатерина Андреева. Фото: Filippov Alexei/COVI

В 1997 году Екатерина Андреева начала вести программу "Время" на Первом канале. И за эти 20 с лишним лет она внешне практически не изменилась.

"Я не меняю прическу, потому что удобно и катастрофически не хватает времени крутить вавилоны, – улыбается Андреева. – За пределами работы хожу с распущенными волосами – вполне себе стильно".

Андреева уверяет, что ценит внешность, которой ее наградил бог. Поэтому не пытается кардинально себя перекроить, омолодить. "Никогда не хотела что-то исправить, даже по мелочи. Например, когда все выщипывали брови, не трогала их. Хотя визажисты намекали: мол, слишком много растительности. Зато теперь я в тренде!" – цитирует ведущую StarHit

Кстати, за эту обильную растительность над Андреевой часто посмеивались в коридорах Первого канала. "Бровь должна быть тоненькая-тоненькая, как ниточка. Удивленно приподнятая!" – настаивала секретарша Верочка в "Служебном романе".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх