А она красотка! Сменивший пол отчим Кардашян женится на трансгендерной девушке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Как передает The Mirror, 68-летняя Кейтлин Дженнер (в прошлом – Брюс Дженнер, отчим Ким Кардашян) собирается жениться на 21-летней девушке-трансгендере по имени София Хатчинс, передает Сегодня.

Несмотря на то что долгое время Кейтлин отрицала их с Софией любовные отношения, отмечая, что они лишь друзья, уже сейчас появилась информация об их женитьбе. Они планируют провести тайную церемонию бракосочетания в скором времени. София – студентка и трансгендерная модель. Слухи о близких отношениях появились еще в прошлом году. Пару часто замечали папарацци, также они вместе появлялись на светских мероприятиях.

Фото: APCAN / MEGA

68-летняя Кейтлин Дженнер – женщина-трансгендер. В прошлом она была известна, как Уильям Брюс Дженнер, олимпийский чемпион по легкой атлетике и национальный герой США. В 2015 году он сделал операцию по смене пола. За спиной у нынешней Кейтлин три брака с женщинами, в каждом из которых родились дети. Всего у Дженнер шестеро детей.

Комментарии
Copy
Наверх