Дочь Елены Воробей находится под наблюдением немецких врачей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Воробей
Елена Воробей Фото: Кадр из передачи

15-летняя дочь Елены Воробей София попала в больницу. Артистка уверена, что все будет хорошо, а встревоженные поклонники пожелали девушке скорейшего выздоровления.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Елена Воробей опубликовала фотографию, на которой запечатлела табличку в больнице с именем своей дочери Софии Лебенбаум. "Доченька моя, держись! Все будет хорошо, я знаю, я верю!!!" – написала Елена Воробей.

Многочисленные подписчики немедленно перепугались и завалили артистку вопросами, что случилось с 15-летней наследницей артистки. Однако Елена предпочла не раскрывать никаких подробностей, пишет Дни.ру. Тогда подписчики выяснили профиль клиники. "Медицинские приоритеты данной клиники: центр эпилепсии, сосудистая хирургия, хирургия кисти, кардиохирургия и центр сердца, детская ортопедия, нейрохирургия и неврология, хирургия позвоночника и спинальный центр", – компетентно сообщила одна пользовательница Сети.

Елена Воробей ответила всем неравнодушным. "Спасибо, дорогие, за поддержку!!! Поверьте, это очень нужно нам", – поблагодарила взволнованная артистка. Напомним, София появилась на свет как плод любви Елены Воробей и бизнесмена Игоря Константиновича.  На тот момент он был женат, однако от ребенка не отказался и даже помогал артистке.

В 2016 году отец Софии умер. Говорят, что Константинович получил серьезную травму, упав с крыши, когда чистил ливневку. На протяжении нескольких месяцев медики старались спасти ему жизнь, однако все было тщетно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх