Мария Захарова оконфузилась на модной вечеринке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Захарова.
Мария Захарова. Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

Официальный представитель МИД России Мария Захарова оказалась в неловкой ситуации. На мероприятии, где предусмотрен дресс-код, дипломат появилась в разноцветном платье, передает Дни.ру.

Как отметила сама Захарова, она не знала, что на вечеринку нужно прийти в наряде определенного цвета. Фотографию дипломат опубликовала на своей странице в Facebook.

Прийти на "белую вечеринку" в платье цвета (радуги. – Прим. ред.) бесценно", – подписала она снимок. К произошедшему представитель внешнеполитического ведомства отнеслась с юмором.

А вот пользователи Сети раскритиковали Марию Захарову за неуместный наряд. "Смысл идти в цветном платье, если вечеринка белая. Выделиться? Глупо...", "Даже на вечеринке нарушаете правила, как и на международной арене. Профессиональная деформация, что ли...",  – написали фолловеры.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх