Дочь Игоря Николаева произвела фурор на телевидении (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев Фото: Instagram

Двухлетняя Вероника дебютировала в эфире национального телевидения. Дочь композитора Игоря Николаева и его жены, певицы Юлии Проскуряковой, покорила зрителей и гостей студии.

Младшей дочери композитора и исполнителя Игоря Николаева Веронике два с половиной года. Третья жена маэстро Юлия Проскурякова родила девочку осенью 2015 года. Для 58-летнего Юрия дочка стала вторым ребенком – от первого брака у Николаева тоже есть дочь, которой в этом году исполнится 40 лет.

Вероника Николаева впервые побывала на телевидении. Вместе с родителями она стала гостьей программы «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1», посвященной Первомаю. Девочка произвела настоящий фурор – она танцевала под песню папы, бегала по студии и улыбалась на камеру. Ника покорила гостей и телезрителей. Девочка живо реагировала на происходящее вокруг: узнала свою семью (фото демонстрировали на большом экране), заявив, что на «картинке папа, мама и Ника», но совершенно не могла усидеть на месте. Ее знаменитый папа рассказал, что Вероника – очень активный ребенок, который легко идет на контакт.

Любящие родители всегда одинаково сладко хвалят своих детей. Но кажется, что у Игоря Николаева есть все основания так говорить о своей дочери. Когда девочке был всего год и семь месяцев, она, не умея еще толком говорить по-русски, уже безошибочно узнавала все буквы английского алфавита. Ее мама была так горда ребенком, что делилась видеороликом в Instagram.

«У вас сегодня эксклюзив. Мы впервые на телевидении. Вы, конечно, рискуете, потому что прямой эфир же… Она музыкальная девчонка, она контактирует, она общается, она хочет показывать себя, одним словом, девочка. И очень классная», - рассказал Игорь Николаев.

Комментарии
Copy
Наверх