Вместо ВВ-крема: что такое ЕЕ-крем и как его использовать

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лицо. Фото иллюстративное
Лицо. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Бьюти-индустрия стремительно развивается и внедряет новые средства по уходу за кожей лица, тела и волосами. Так, на днях бьюти-индустрия начала трепещать от нового средства для кожи - ЕЕ-крема. Этот тюбик может заменить несколько средств по уходу за лицом: солнцезащитный крем, пилинг, праймер и даже консилер.

ЕЕ-крем - это универсальное средство, которое борется с разными проблемами кожи, создает ровный тон и при этом скрывает мелкие недостатки. Аббревиатура ЕЕ расшифровывается как экстраотшелушивание (Extra Exfoliation). Это тональное средство обновляет кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, при этом защищает от солнца и придает увлажненный и сияющий тон коже, пишет Lady.tochka.net.

ЕЕ-крем идеально подходит обладательницам тусклого цвета лица, а также проблемной кожи с черными точками. А вот если у тебя чувствительная и тонкая кожа, следует отказаться от данного продукта. Также ЕЕ-крем нельзя часто использовать, так как чрезмерное глубокое очищение вредит коже лица.

Визажисты рекомендуют наносить ЕЕ-крем на лицо пальцами: используй немного средства и вбивай легкими движениями в кожу. Также можно использовать для нанесения крема кисти или специальные спонжи для тонального средства.

Комментарии
Copy
Наверх