Когда родственники посмотрели на это фото, их охватил ужас – чья это рука?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Соцсети

На снимке видно, как из-за спины человека высовывается чья-то рука, которой там просто не может быть.

28-летняя Риннис Трельфа наслаждалась пикником с друзьями и семьей в Манчестере, когда они решили сделать совместный снимок на фоне тихой заводи. Но только спустя какое-то время девушка обнаружила на снимке нечто, приведшее ее в ужас. Из-за спины одного из фотографировавшихся виднеется чья-то бледная рука, которой там просто не могло быть, пишет Life.

Риннис обратилась за помощью к пользователям Сети, чтобы найти охотников за паранормальными явлениями, которые могли бы объяснить появление призрачной руки.

«Меня охватила настоящая паника, я заплакала, в горле у меня стоял ком, по телу побежали мурашки. Я была в ужасе», – написала девушка.

Фото: соцсети

В интернете предположили, что за сзади спрятался один из участников пикника, и если приглядеться, можно даже разглядеть его волосы. Однако девушка утверждает, что там никого быть не могло. Риннис предположила, что рука указывает на мужчину в центре компании, который впоследствии скончался.

Позже она узнала, что у водохранилища, около которого они фотографировались, тёмная история. «Мы с отцом собрали длинный список трагических смертей, которые произошли на водохранилище. Самое последнее из них свело меня с ума. В тот день, когда я опубликовала фото, в той же части водоёма было найдено тело женщины», – рассказала Риннис.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх