Внуку Эрики Салумяэ дали необычное имя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Семья Шанти
Семья Шанти Фото: Facebook / Gerli Grand

Дочь Эрики Салумяэ, Шанти Гранд Уусталу, родила второго ребёнка 23 апреля в Ида-Таллинской центральной больнице. Малыша назвали Геану.

Впервые Шанти и ее муж Говри стали родителями в 2016 году - у них родилась дочь, которую назвали Нейтири Гранд Уусталу, пишет журнал Kroonika.

«Первый ребенок появился на свет при помощи кесарева сечения, а вторые роды проходили естественным путем и это чудесно, потому что мы верим в естественный ход вещей», - сказала мать Говри, Герли. По её словам, мальчик родился весом  3700 граммов, у него крепкое телосложение и сильные ножки: «Кто знает, может, он станет спортсменом, как его вторая бабушка».

Большую часть времени родители Говри живут в Испании, но сейчас они вернулись на некоторое время в Эстонию, чтобы помочь молодым родителям с малышом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх