Ученые: вот в какой позе женщины больше всего любят заниматься любовью (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Фото иллюстративное.
Секс. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Марка презервативов Skyn Condoms выступила инициатором исследования сексуальных предпочтений мужчин и женщин.

С женской стороны в исследовании участвовали 2827 сексуально-активных женщин в возрасте от 18 до 34 лет, пишет Menscult.ua со ссылкой на MAXIM.

Когда речь заходит о сексе, одним из главных предпочтений для женщины (помимо, разумеется, знака Зодиака партнера) является поза.

Так что каждую участницу попросили честно ответить, какая у нее любимая сексуальная поза.

30,9% женщин ответили, что их любимая сексуальная поза... скучная миссионерская! Правда, поза «мужчина сзади» оказалась на втором месте с небольшим отрывом: она завоевала 27,5% голосов. Бронзу взяла «наездница» — 17,9% голосов.

А вот наименьшую популярность в сексуально-эволюционном процессе снискала поза «стоя» — ее назвали любимой только 1,4% опрошенных женщин.

Между прочим, аналогичный опрос был проведен и среди мужчин. Тут мы удивились второй раз: мужчины поставили миссионерскую поза на второе место! Первое место, 34%, мужчины отдали позе «мужчина сзади».

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх