На одной волне с Барских: в Viber появились стикеры с этим украинским артистом!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Макс Барских

Популярный мессенджер решил поддержать международный успех нового сингла Барских и выпустил для поклонников артиста тематический стикерпак.

Над проектом работали более месяца, в рамках которого был заключен контракт с хэд-офисом VIBER в Лиссабоне. Всего разработано 17 ярких стикеров лимонно-желтого цвета с рисованным вручную изображением Барских. Каждый элемент обозначен определенной символикой, а фразы из самых хитовых песен артиста станут частью сообщений: «Cделай громче», «на своей волне», «хочу танцевать», «танцы до утра» и другие.

Одновременно с появлением стикеров «Сделай громче» в VIBERе было создано официальное комьюнити Макса Барских, которое за считанные дни собрало более 100 тыс. подписчиков. Все участники группы смогут оперативно получать самую актуальную информацию из жизни артиста.

Фото: Макс Барских
Комментарии
Copy
Наверх