Экстрасенс Свами Даши шокировал Таллинн: родина должна заботиться о наших престарелых родителях, а не мы! (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу вечером российский экстрасенс и мистик Свами Даши представил в Таллинне свою книгу «Перерождение». У всех желающих была возможность прийти в книжный магазин Apollo торгового центра Solaris и задать вопрос мистику. Портал Limon.ee вел прямую трансляцию. Смотрите, как это было. 

Свами Даши - российский мастер восточных практик, который стал фаворитом, а затем и победителем 17 сезона телевизионного реалити-шоу «Битва экстрасенсов» на канале «ТНТ».

Этот мужчина – самый скрытный из участников этой программы. О биографии экстрасенса известно крайне мало. Как пишет Свами Даши на официальном сайте, медиум намеренно не разглашает информацию о себе.

По информации официального форума фан-клуба «Битвы экстрасенсов», имя Свами Даши – Петр Смирнов. Медиум родился 22 августа в Санкт-Петербурге, но немалую часть жизни (около 20 лет) провел в Индии, в Пуне, в ашраме Ошо.

По мнению портала Limon.ee, самые яркие цитаты этого вечера от экстрасенса: 

От микроволновки и холодильника дома нужно отказаться 

Родина должна заботиться о наших престарелых родителях, а не мы!

Пересмотрите видео! Галерея тоже доступна. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх