Галерея: принцесса Шарлотта в свои три года доказала, что умеет держаться на публике как королева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

23 апреля принц Джордж и принцесса Шарлотта посетили роддом, где на свет появился их младший брат. Единственная дочь герцогини Кейт  и принца Уильяма покорила жителей Британии своими манерами.

В понедельник, 23 апреля, Кейт Миддлтон родила второго сына. По этому случаю принц Уильям привез старших детей в роддом, чтобы они могли познакомиться с младшим братом до того, как его покажут подданым.

Любопытно, что маленький Джордж, обычно не сдерживающий эмоций, выглядел очень смущенным. Тогда как Шарлотта, выйдя из автомобиля, как и полагается монаршей особе, улыбнулась и помахала рукой прохожим и фотографам.

Народ пришел в восторг от того, что девочка уже знает, как ей следует себя вести на публике. Некоторые очарованные Шарлоттой интернет-пользователи даже сравнили ее с покойной бабушкой, принцессой Дианой, которую обожали не только в Великобритании, но и во всем мире.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх