Британцы делают ставки на имя третьего ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SWNS.com Paul Davey / SWNS.com

Также они пытаются угадать, кто станет крестной новорожденного мальчика.

Фаворитом называется имя Артур, на которое принимается ставка 6 к 4. Далее следуют Джеймс, Альберт, Филипп, Томас и Александр. Самым непопулярным вариантом называется Уильям, сообщает Deti.mail.ru со ссылкой на RT.

Ставки британцы делают и на то, кто станет крестным новорожденного. Среди всех кандидатур лидирует няня принцев Уильяма и Гарри Тигги Петтифер. Также в списке находятся Пиппа Миддлтон, Меган Маркл, а также Элтон Джон, Дэвид Бекхэм и даже Дональд Трамп. Впрочем, на последнего ставка существует с коэффициентом 1000 к 1.

Напомним, Миддлтон родила их третьего с принцем Уильямом ребенка 23 апреля в 11.01 по местному времени (13.01 по Москве). Вес новорожденного составил 3,8 килограмма. Герцог Кембриджский сопровождал супругу в больницу и присутствовал на родах.

О беременности Кейт стало известно осенью 2017 года. Всю беременность герцогиня вела активный образ жизни и посещала различные мероприятия. У Кейт и принца Уильяма есть также двое детей: 4-летний Джордж и 2-летняя Шарлотта.

Комментарии
Copy
Наверх