Татьяна Навка празднует пополнение в семье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Спортсменка поделилась важной новостью в социальных сетях. 

Как оказалось, Татьяна Навка стала тетей. По-видимому, младшая сестра знаменитой фигуристки Наталья родила ребенка. Счастливая молодая женщина принимает поздравления от родных и близких, пишет Strahit.

43-летняя олимпийская чемпионка Татьяна Навка сообщила радостную новость. Спортсменка и ее близкие празднуют пополнение в семье. Судя по всему, младшая сестра звезды Наталья родила ребенка. Татьяна обожает проводить время с очаровательным малышом, а трехлетняя Надя ей помогает. Знаменитость поделилась трогательной фотографией, на которой девочка нянчится с двоюродным братиком или сестренкой.

«А у нас большая радость, у нас пополнение. Я стала тетей», – поделилась Татьяна в микроблоге.

Многочисленные поклонники Навки засыпали ее поздравлениями в социальных сетях. Они пожелали новорожденному малышу расти здоровым и счастливым. По мнению фанатов Татьяны, она станет прекрасной тетей, а Надя будет брать с мамы пример. «Ура!», «Звучит прекрасно», «Кто появился? Фигурист или фигуристка?», «И нянька есть», «Радость-то какая», – комментировали подписчики микроблога знаменитости.

Комментарии
Copy
Наверх