Фото: Анастасия Макеева блеснула трусами на красной дорожке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Анастасия Макеева стала звездой ММКФ. Популярная актриса прошлась по красной дорожке в таком прозрачном платье, что любой желающий мог оценить ее нижнее белье, пишет Дни.ру.

19 апреля открылся Московский международный кинофестиваль. По красной дорожке прошлись многие представители отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. Встречал гостей президент смотра Никита Михалков.

Особое внимание СМИ привлекла актриса Анастасия Макеева. Популярная артистка вышла в свет в платье с открытыми плечами и юбкой в пол. Однако наряд оказался таким прозрачным, что любой желающий мог оценить нижнее белье Анастасии. Отметим, что сама актриса без смущения позировала многочисленным фотографам, демонстрируя широкую улыбку и полное довольство.

Поклонники в социальной сети Instagram рассыпались в комплиментах Макеевой. "Анастасия – великолепна ! БРАВО!!! Антигламурная! Без пафоса! Ни капли китча! НАСТОЯЩАЯ !!!!", "Объективно, одна из самых красивых актрис. Грация и стиль", "Какая вы воздушная и невероятная! Самая стильная женщина ММКФ", "Я всегда говорю) природа – это самая настоящая магия.. только все привыкли и все ждут и ждут нечто другое вот и ваше платье магическое", "Настя вы такая красивая девушка (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – высказались пользователи Сети.

Отметим, что в последнее время актриса находится в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила сама Анастасия Макеева. "Я репетирую роль в интересной эротической комедии. Я там не раздеваюсь, как вы, конечно, подумали, просто шутки для взрослых используются", – рассказала артистка.

Дома ее дожидаются четвероногие питомцы – собака и кошка. "У меня есть специальная няня, которая ухаживает за животными в мое отсутствие, выгуливает их и кормит, причем берет она за свои услуги не так много", – отметила Анастасия.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх