Пикантная выходка Толкалиной возбудила поклонников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Толкалина.
Любовь Толкалина. Фото: Скриншот с Instagram

Актриса Любовь Толкалина опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram необычное видео. Комментаторы назвали его эротической провокацией, пишет Дни.ру.

Артистку запечатлели на яхте недалеко от острова Капри. Толкалина стояла перед камерой в платье, нижняя часть которого сильно развевалась на ветру.

Пользователи Сети пришли в восторг от внешнего вида актрисы. "Ноги шикарные и вообще красавица (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.)" – пишет один из комментаторов. "О!! Как красиво!Люба прекрасна!" – восхищается второй. "На Вас можно смотреть бесконечно,завораживает", – добавляет третий.

Ролик по-настоящему возбудил народ: никто не остался равнодушным. Видео посмотрели более 110 тысяч раз. 

Некоторые выразили мнение, что такой красивой быть просто нельзя. Впрочем, были и те, кто раскритиковал звезду. "Толкалина в своем репертуаре..позитив это отлично.,но..ноги уже не те показывать..ни к чему", – пишет недоброжелатель.

Судя по всему, Толкалина отправилась на длительный отпуск на Капри. Актриса с удовольствием делится фотографиями с элитного итальянского курорта.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх