Скан МРТ испугал родителей, показав, что в утробе находится что-то странное

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Со снимка на будущих родителей смотрел словно пришелец из фильма "Марс атакует!".

Лаура Томас, которая находилась на 30-й неделе беременности, и её партнер Мэтью Тэнсли были в шоке, когда увидели на МРТ своего будущего ребёнка. На снимке их нерождённый сын был похож на марсианина из фильма "Марс атакует!" Тима Бертона, сообщает The Sun.

Фото: Mercury Press & Media/Caters News Agency

Впрочем, это нисколько не напугало будущих родителей, а лишь рассмешило, ведь малыш оказался совершенно здоровым. Дело в том, что врачи заподозрили, что у мальчика может быть избыток жидкости в мозге, но сканирование показало, что все в порядке.

Фото: Mercury Press & Media/Caters News Agency

Лукас родился в апреле прошлого года, но 25-летняя Лаура поделилась снимком только сейчас. Девушка боялась, что у ребёнка могут проявиться какие-либо болезни, из-за чего и получился такой страшный кадр, но, к счастью, всё обошлось.

Фото: Mercury Press & Media/Caters News Agency

«Врач предупредила меня, что изображения будут сильно отличаться от стандартного 2D-сканирования, но я не ожидала, что он будет выглядеть вот так. Сначала я, конечно, испугалась, но в итоге вышло очень смешно», - рассказала она. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх