Кто эта девочка, что выжила в теракте и приглашена на свадьбу принца Гарри

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мама Амелии рассказала, что ее дочь стала свидетельницей того, что никогда не должна была увидеть.
Мама Амелии рассказала, что ее дочь стала свидетельницей того, что никогда не должна была увидеть. Фото: Соцсети

Выжившую при теракте в Манчестере девочку пригласили на свадьбу принца Гарри и актрисы Меган Маркл. При этом Амелия Мэй Томпсон договорилась со своей мамой, что с собой на торжество возьмет не ее. 

Девочка пригласила бабушку, чья 15-летняя внучка погибла в тот страшный день... Сама Амелия до сих пор пытается справиться с пережитым ужасом. 

Амелия Мэй Томпсон была на концерте певицы Арианы Гранде вместе с мамой, когда прогремел взрыв. В результате теракта, который произошел в Манчестере в мае 2017 года, погибли 22 человека. Амелии посчастливилось выжить, однако то, что она увидела в тот день, разделило ее жизнь на «до» и «после».

Для 12-летней девочки ожидание этого концерта было единственным, что вызывало у нее положительные эмоции за последнее время. Дело в том, что незадолго до этого у нее скончался дядя, а у отца случился второй сердечный приступ. Но все стало только хуже... Амелия начала ходить к психологу и логопеду, который восстанавливал ее голосовые связки. Дело в том, что девочка так сильно кричала от страха в тот день, что не могла говорить, пишет Life.

«Она начала говорить во сне, сильно похудела и просто хотела находиться в изоляции. Ей стало сложно выходить на улицу, так как она не чувствовала себя в безопасности. Она боялась громких звуков и впадала в истерику», — рассказала мама Амелии.

Комментарии
Copy
Наверх