У Даны Борисовой две новости: одна плохая, другая - хорошая

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: Instagram

Телеведущая Дана Борисова поделилась с поклонниками двумя новостями. Она рассказала в социальных сетях, как прошло очередное судебное заседание, куда ее бывший муж принес старую газету с пошлой статьей о телеведущей, пишет 7d.org.ua.

В суде никак не решится вопрос об опеке над 10-летней дочерью Даны Полиной, которая живет у отца - бизнесмена Максима Аксенова. Ребенок попал к отцу, когда Дана отправилась на лечение от наркозависимости. Теперь Полина отказывается общаться с мамой, так как, по мнению Даны, девочку настраивают против нее. Борисова надеется, что суд определит порядок ее встреч с дочерью, пишет 7d.org.ua.

Суд опять перенесли - на 23 апреля. И Дана поделилась этим с подписчиками, что она «замучена и даже немного всплакнула». При этом телеведущая порадовала и хорошей новостью. Она получила ключи от трехкомнатной квартиры, где у Полины будет своя отдельная комната. Дана приобрела эту недвижимость на средства, которые выручила от продажи своей квартиры в элитном комплексе.

Комментарии
Copy
Наверх