Богатые не плачут! Смотрите, как живут дети российских богачей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Nita Kuzmina / Facebook

Социальные сети – отличная площадка для того, чтобы продемонстрировать свою шикарную жизнь. Дети российских миллионеров будто соревнуются в Instagram, показывая кто из них изысканнее транжирит родительские финансы.

Rich Russian Kids или же «Богатые русские дети» – любопытная страничка в Instagram с огромным числом подписчиков со всего мира. Автор анонимного блога выкладывает в нем снимки из аккаунтов обеспеченных молодых россиян. Дети олигархов регулярно хвастаются в своих профилях дорогими авто, часами, гаджетами, предметами роскоши, демонстрируют фотографии, сделанные на шикарных яхтах, и собственные селфи с влиятельными лицами государства, а также результаты дорогих манипуляций с собственной внешностью.

Автор блога публикует снимки со ссылкой на их авторов, правда, добавляет ко всем фотографиям ироничные подписи. «Что с погодой на родине? Сочувствую», — так, например, аноним прокомментировал фото, на котором изображена полуобнаженная девушка, отдыхающая на яхте.

Смотрите нашу подборку ярких снимков с Rich Russian Kids!

Ключевые слова

Наверх