Письмо читателя: просто секса - не хочу, а влюбиться не могу (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина
Мужчина Фото: SCANPIX

В редакцию обратился с проблемой 30-летний Евгений. Он всё подробно описал в сообщении. Читайте и помогите мужчине в комментариях. 

«Что делать? Много лет не могу влюбиться. Просто не происходит искры и желания ухаживать за девушкой, не цепляет, а если начинаю, то постоянно такое ощущение, что я себя заставляю, и играю в любовь, чувствуя, что это не моё. Уже думаю, что любви нет. Просто с хорошей девушкой пробовал, но ничего не вышло.

Сейчас один. Девушки давно не было. Любовь не могу встретить, моё сердце молчит, может, так должно быть? И нужно начать встречаться, не имея интереса? И что делать, если за это время хочется секса? А я такой человек – встречаясь ради секса, зная изначально, что только для него, мне жалко человека, девушку, что обманываю её и не довожу всё до завершения, чувствую себя плохим. В итоге без секса и без любви. Что делать?» - пишет Евгений. 

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх