Выиграйте билеты на фильм Данилы Козловского «Тренер» в Coca-Cola Plaza

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.

Фильм в кинотеатрах с 20 апреля 2018, а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на показ фильма в кинотеатре Coca-Cola Plaza.

Ответьте на следующие вопросы:

1. У Данилы Козловского, как режиссера, фильм «Тренер» по счету…? ( 1, 3, 6);

2. В каком фильме Козловский ранее сыграл легенду российского хоккея? (Шайбу! Шайбу!, Легенда N 17, Хоккей);

3. В каком из перечисленных российских блокбастеров Данила Козловский не принимал участия? (Экипаж, Адмирал, Викинг, Матильда);

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу igra@tespi.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово Тренер. В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители получат по 2 билета на один из сеансов (по выбору победителя) в кинотеатре Coca-Cola Plaza с 20 апреля по 3 мая.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх