Звезда «Дома-2» и «Битвы экстрасенсов» скоро ослепнет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Дом-2"
"Дом-2" Фото: twitter.com

Бывший участник телепроектов «Дом-2» и «Битва экстрасенсов» Георгий Малиновский через год, максимум два, может полностью ослепнуть. У Малиновского дистрофия сетчатки глаза. Проблемы со зрением начались у Георгия после участия в «Битве экстрасенсов».

На телешоу «Дом-2» в 2014 году Малиновский не нашел свою любовь. Затем стал участником 16-го сезона «Битвы экстрасенсов». Зрение начало подводить мужчину еще во время участия в «Доме-2», но тогда ему не был поставлен верный диагноз. После «Битвы экстрасенсов» Георгий перенес микроинсульт, и зрение стало катастрофически падать. Определить причину смогли медики в Таиланде. Сам экстрасенс отметил, что лечения от этой болезни нет. Малиновский считает, что его заболевание связано с экстрасенсорной деятельностью, так как он вел приемы большого количества людей. Георгия поддерживает его супруга, с которой он случайно познакомился на лестничной площадке, пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх