Упс! Дайнеко вышла в свет без юбки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вика Дайнеко
Вика Дайнеко Фото: twitter.com

Певица Виктория Дайнеко после развода с Дмитрием Клейманом начала себя эпатажно вести. Так, на одном из последних концертов артистка появилась в крайне откровенном наряде, пишет Дни.ру.

Виктория облачилась в объемную ярко-красную рубашку до талии, но при этом забыла надеть юбку. Ее исполнительница решила заменить короткими шортами, которые, по мнению поклонников, больше похожи на спортивные трусы.

Под них Виктория надела черные колготки со стразами, а дополнила этот вызывающий ансамбль ботильонами на огромном каблуке. Снимок звезда выложила на своей страничке в Instagram.

У поклонников экстравагантный образ знаменитости не вызвал осуждения. Напротив, они восхитились прекрасной фигурой и длинными ногами Виктории. Однако нашлись и критики, отметившие, что все же не стоило забывать юбку дома. Или выбрать шорты подлиннее.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх