«Неужели усыновили?» Владимир Пресняков показал новорожденного ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

В микроблоге известного певца Владимира Преснякова появилось любопытное фото. 

Многие пользователи Сети полагают, что певец снова стал отцом. На свежем фото Владимир Пресняков вместе с женой Натальей Подольской смотрят на новорожденного малыша. В комментарии к кадру певец написал: «Вот оно счастье». Снимок вызвал бурное обсуждение среди пользователей Сети. 

Многие фанаты решили, что у пары родился второй ребенок. Тем более, что супруги публично заявляли о том, что мечтают о рождении девочки. При этом Наталья почти каждый день выходит на сцену и  скрыть от фанатов округлившийся живот ей было бы очень сложно. Тогда появились предположения, что малыша могла выносить суррогатная мама. «Или, может, усыновили?» —  гадают поклонники.

Другие пишут, что малыш может быть внуком Владимира и Натальи. Мол, у Никиты, старшего сына Преснякова, появился сын. Эта теория еще менее вероятна. На самом деле, Владимир, скорее всего, опубликовал старое фото с маленьким сыном Артемием. Артист пока не комментирует бурные обсуждения в Сети.

Комментарии
Copy
Наверх