Это надо видеть! Марина Федункив жестко высмеяла криптовалюту Ольги Бузовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марина Федункив
Марина Федункив Фото: Instagram

Пару дней назад популярная телеведущая и исполнительница Ольга Бузова объявила о создании своей криптовалюты. 

Известная российская юмористка Марина Федункив подвергла насмешкам ее поступок.

В своем микроблоге Марина Федункив опубликовала видео, в котором спародировала Ольгу Бузову и заявила о создании своей «КПЕПКОвалюту Федрубль». Пользователям Сети очень понравилась забавная пародия. Они оставили множество восторженных комментариев.

Ольга Бузова объявила о том, что в ближайшее время собирается организовать выпуск собственной криптовалюты. Я, как амбициозная женщина, воодушевленная этим смелым прожЭктом, решила поддержать отечественных новаторов и выпустить свою форму КРЕПКОвалюты «Федрубль». Федрубль - это первая в мире валюта подкреплённая мукой ! С ее помощью вы сможете приобретать как билеты на мои выступления так и товары первой необходимости, или просто перекусить ей в дороге. «Это первая криптовалюта, не имеющая аналогов в мире.» (с) (“Skolkovo today”) #маринафедункив #федункив #федрубль #мамаколяна #реальныепацаны #тнт #loveis #comedywoman #криптовалюта #buzcoin #блокчейн #комедия #театр #кино #сериал #буфед #майнинг #юмор #смешно #прикол #хайп_production #хайпункив #хайп #крепковалюта #калорийнаяроссия #федункинмаклауд #пожилойблоггер

A post shared by Марина Федункив (@marina_phedunkiv) on

Комментарии
Copy
Наверх