Эстонская ведьма о своей депрессии и булимии: я никогда не была счастливой (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Ведьма Алиса (Алиса Верещагина), которая приобрела популярность после участия в эстонском варианте «Битвы экстрасенсов», дала откровенное интервью журналу Naisteleht.

В разговоре с журналистами Алиса призналась, что борется с тяжелой депрессией самостоятельно и страдает от булимии. Это расстройство приема пищи, для которого характерны повторные приступы переедания и чрезмерная озабоченность контролированием массы тела, что приводит человека к принятию крайних мер, призванных уменьшить влияние съеденного на массу тела.  

По словам Алисы, человеку необходимо от чего-то получать наслаждение. «Самое печальное – если вы, наконец, решите, что вам ничего не нужно, вы находите Иисуса. Отсюда начинается религиозный опиум: Свидетели Иеговы и так далее. Все это одна большая зависимость», - сказала она.

Целиком интервью читай ЗДЕСЬ!

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх