Бывший муж Меган Маркл рассказал кое-что интересное из ее прошлого

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл Фото: Niall Carson/PA Wire/PA Images

Личную жизнь Меган Маркл сегодня не обсуждает только ленивый. На днях вскрылась еще одна подробность из прошлого бывшей актрисы, которая может очень не понравиться ее жениху, пишет Woman.

Со стороны история любви Меган Маркл и принца Гарри кажется сказкой, однако не всем в нее хочется верить. Мол, мало того что звезда сериала «Форс-мажоры» старше внука Елизаветы II, так она к тому же успела уже побывать замужем. Журналисты то и дело выискивают скелеты в шкафу бывшей актрисы, чтобы предъявить их миру и посмотреть на реакцию королевского двора.

В середине апреля на книжных прилавках появится книга Meghan: A Hollywood Princess («Меган: голливудская принцесса»), автором которой стал биограф принцессы Дианы Эндрю Мортон. В книге собраны интересные факты из жизни невесты принца Гарри. Так, например, Эндрю удалось выяснить, что с бывшим мужем Тревором Энгельсоном Меган порвала очень некрасиво, прислав тому заказное письмо со вложенным обручальным кольцом.

Это, впрочем, не самое интересное. По словам экс-супруга Маркл, она, сколько он себя помнит, всегда интересовалась жизнью Виндзоров и чуть ли не мечтала стать частью королевской семьи. Вдобавок невеста принца Гарри всегда стремилась к тому, чтобы стать известной, и с легкостью преодолевала препятствия на пути к славе.

Что ж, с нетерпением ждем реакции королевского двора после выхода биографии Меган, которая обещает стать бестселлером.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх