43-летняя беременная Ева Лонгория в бикини показала живот

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ева Лонгория
Ева Лонгория Фото: SCANPIX

43-летняя актриса и модель совсем скоро впервые станет мамой, а пока прохлаждается на пляже, не стесняясь демонстрировать уже большой живот в бикини.

Ева Лонгория отдыхает с мужем Хосе Антонио Бастоном в Майами. Но это лишь исключение, потому что несмотря на поздние сроки беременности актриса продолжает работать. Она снимается в сериале и говорит, что порой даже забывает о своем положении.

43-летняя актриса и модель совсем скоро впервые станет мамой, а пока прохлаждается на пляже, не стесняясь демонстрировать уже большой живот в бикини, пишет DayliMail.

Фото: Scanpix/Twitter

Но это лишь исключение, потому что несмотря на поздние сроки беременности актриса продолжает работать. Она снимается в сериале и говорит, что порой даже забывает о своем положении. «Я много работаю, так что иногда просыпаюсь и забываю, что беременна. Думаю, почему мне так трудно встать? А потом доходит. Или недавно говорю мужу: «Может съездим покатаемся на лыжах?» А он такой: «Нет». А я: «Но почему??!» А потом: «О боже, опять забыла!».

Фото: scanpix/mega
Комментарии
Copy
Наверх