Смерть Сигне Лахтейн: какой запомнилась телеведущая популярного эстонского шоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В понедельник, 2 апреля, от полученных в конце марта в автомобильной аварии травм скончалась известная эстонская телеведущая Сигне Лахтейн.

С момента аварии, в которую попала ведущая благотворительной телепередачи «Kodutunne» Сигне Лахтейн, прошло 11 дней. Тяжелое ДТП произошло 22 марта на шоссе Таллинн-Тарту у ветряной мельницы в Адавере, где столкнулись легковой и грузовой автомобили. Спасателям пришлось вырезать женщину из деформированного автомобиля. 

Все эти дни Сигне Лахтейн была в коме, родственников к ней не пускали. Накануне вечером стало известно о смерти известной телеведущей. Сигне навсегда останется в памяти своих сыновей, мужа, родственников и десятков тысяч телезрителей со всей Эстонии, пишет Elu24 и публикует кадры Сигне – такой, какой она запомнилась своим зрителям.

Комментарии
Copy
Наверх