Популярная телеведущая показала пораженную редкой болезнью руку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Matt Crossick/Empics Entertainment

Популярная британская телеведущая Дженни Фалконер раскрыла миру свой секрет. Оказывается, она страдает редким заболеванием.

По словам Фалконер, у нее нарушена циркуляция крови. «Это моя рука во всей своей красе», – подписала ведущая фотографию кисти, выложенную в Instagram, где видно, что один палец намного бледнее остальных.

Судя по хештегам в описании, женщина столкнулась с синдромом Рейно, передает The Sun. Это редкое заболевание поражает пальцы рук и ног, вызывая чувство онемения и похолодания при низкой температуре или стрессе. Таким образом, мелкие артерии сужаются и кровь не поступает к пораженным участкам тела.

Подписчики поддержали телеведущую. «Именно так выглядят руки моей мамы, ей тоже всегда очень больно», – написал один из пользователей сети. «Я тоже страдаю от этого заболевания. Я чувствую твою боль», – добавил другой столкнувшийся с аналогичной проблемой человек.

Комментарии
Copy
Наверх