Джамала родила первенца и назвала необычным именем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джамала.
Джамала. Фото: Eero Vabamägi

У победительницы международного конкурса «Евровидение-2016» во вторник родился сын. Сейчас Джамала восстанавливается после родов, близкие окружили ее вниманием и заботой.

34-летняя победительница «Евровидения-2016» Джамала родила ребенка, о чем и сообщила в социальных сетях. Сын певицы и ее мужа Сеит-Бекира Сулейманова появился на свет 27 марта. Уже известно его имя – Эмир-Рахман Сеит-Бекир. «Наш маленький принц. Моя лучшая песня», – поделилась исполнительница в микроблоге.

Поклонники поздравляют Джамалу с долгожданным пополнением в семье. «Счастья», «Крепкого здоровья», «Эмир – очень красивое имя», – делились подписчики певицы. Всего за час с момента публикации пост артистки набрал более тысячи комментариев.

На протяжении всего периода ожидания ребенка Джамала продолжала работать. У знаменитости был сумасшедший график и большое количество съемок. Находясь на последних месяцах беременности, артистка постоянно возила с собой чемодан с детскими вещами. Певица полагала, что малыш может появиться на свет в любой момент. По словам Джамалы, она родилась семимесячной: у матери начались схватки во время экзаменов, поскольку в тот период она очень сильно переживала. Поэтому Джамала полагала, что и ее ребенок родится преждевременно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх