Fitbit начинает контролировать женский менструальный цикл

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мобильный телефон. Снимок иллюстративный.
Мобильный телефон. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Fitbit решил облегчить женщинам ежемесячную усталость от спортивных нагрузок и истощение. Теперь можешь воскресное бессилие заменить на подсчёт цикла. У женщины в среднем  450 менструальных циклов за всю жизни, но не все знают, как это на самом деле  работает.

Новое приложение помогает отслеживать ваше здоровье и тренировки, пишет Sõbranna со ссылкой на DailyMail. Согласно данным  Fitbit, в программу легко вводить информацию о вашем цикле, включая такие симптомы, как боль в голове или животе, угри и т. д. С помощью этого приложения вы можете отслеживать собственные изменения настроения.

Со временем накопленная информация поможет компании лучше информировать пользователя о влиянии цикла на сон, тренировки и здоровье. Мониторинг женского здоровья доступен пользователям Fitbit с мая 2018 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх