Дрю Бэрримор этой зимой не ходила в спортзал и теперь выглядит так

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дрю Берримор 20 марта 2018
Дрю Берримор 20 марта 2018 Фото: Vida Press

Сейчас Дрю Бэрримор занимается продвижением второго сезона шоу «Диета из Санта-Клариты». На днях актриса приехала на одну из американских студий, чтобы дать интервью, пишет Woman.

В понедельник, 20 марта, Дрю Бэрримор приняла участие в Late Show со Стивеном Кольбером. На студию программы в Нью-Йорке актриса приехала, облачившись в брючный костюм темно-синего оттенка в вертикальную полоску.

Бэрримор рассказала о втором сезоне сериала «Диета из Санта-Клариты», в котором она исполняет роль женщины, ставшей зомби. Еще перед премьерой шоу в прошлом году Дрю призналась, что ради участия в нем была вынуждена похудеть почти на 10 килограммов, ведь ее героиня, питающаяся исключительно мясом, просто не могла выглядеть крупной.

Судя по всему, к началу второго сезона требования продюсеров сериала к внешности Бэрримор стали более мягкими. Во всяком случае, во время своего последнего появления на публике актриса выглядела заметно раздобревшей.

Фото: Vida Press
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх