«Аллочка зря очки сняла»: Пугачеву высмеяли за странный вид на выборах президента России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Интернет

В Сети появилось много комментариев относительно внешности Аллы Пугачевой, пришедшей голосовать вместе со своим молодым супругом Максимом Галкиным. Интернет-пользователи высмеяли Примадонну, сделав множество коллажей и фотожаб, пишут Dni.

Алла Пугачева и Максим Галкин посетили избирательный участок в Звенигороде, где их и сфотографировали. На снимке запечатлены российский юморист, смотрящий в экран смартфона, и сидящая возле стола Примадонна.

На Максиме – расстегнутое черное пальто, на Алле – светлые джинсы, белая спортивная кофта с капюшоном и розовая куртка по типу толстовки. Изюминкой фото стало выражение лица Пугачевой, смотрящей в камеру.

Пользователи Сети не смогли оставить без внимания и комментариев фотографию. «Твое лицо, когда не нашла в бюллетене Брежнева», – определил настроение подписчик Twitter. «Аллочка зря очки сняла», – высказал мнение другой пользователь. А еще комментаторы предположили, что Примадонна и Галкин «приуныли».

Нашлись умельцы, кто добавил подписи прямо в фото. Так, якобы у Пугачевой спросили год рождения. Над головой певицы подписали непечатное слово, которое та будто бы подумала, а Галкину приписали ответ: «Ща на Википедии гляну (орфография автора сохраненаприм. ред.)».

Фото: Интернет

Судя по фотожабам, которые в огромном количестве распространились в Сети, людей изрядно повеселило это изображение.

Интернет

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх