Виктория Дайнеко пострадала в страшной аварии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вика Дайнеко
Вика Дайнеко Фото: twitter.com

Певица Виктория Дайнеко попала в ДТП в Москве. Несмотря на то, что при столкновении никто не пострадал, по собственному признанию певицы, она сильно испугалась и запаниковала.

Виктория Дайнеко попала в аварию по дороге из детского сада, куда завезла свою двухлетнюю дочь. ДТП произошло, когда она ехала на другую встречу, неподалеку от Ленинградского проспекта.

"Я была практически возле места назначения. Подъехала к шлагбауму, но сотрудник КПП очень сильно попросил проехать на другой пропускной пункт. Я пошла ему на встречу. Чтобы выполнить просьбу, нужно было развернуться. В это же время водитель другого автомобиля не успел вовремя затормозить и въехал в дверь моей машины", – цитирует StarHit певицу.

"Сначала я сильно испугалась. Меня накрыла паника, в голову полезли дурные мысли", – призналась Виктория Дайнеко. Однако ей удалось взять себя в руки и трезво взглянуть на произошедшее. "К счастью, в результате никто не пострадал. Оценив масштабы бедствия, мы с другим водителем не сильно расстроились. Более того, позже вступили в переписку. Решили, что это была судьба – нам встретиться, никто ни на кого не в обиде", – добавила певица.

По словам артистки, к подобным вещам она старается исповедовать философский подход – важнее всего, чтобы в аварии не страдали люди, а вещи всегда можно починить. Также, несмотря на то, что запланированную встречу пришлось отменить, певица не стала терять времени даром. "Пока я ждала инспекторов, успела пообщаться по телефону, решить разные вопросы, почитать книгу...", – заметила Виктория Дайнеко.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх