Очень необычно! Дочь Эрики Салумяэ выбрала странное имя для своего второго ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook / Gerli Grand

В декабре 2017 года многократная олимпийская чемпионка Эрика Салумяэ подтвердила, что ее дочь Сирли ждет второго ребенка.

У Сирли, которая после замужества сменила и имя, и фамилию, став Шанти Гранд Уусталу, в апреле родится сын. 18-летняя дочь Эрики Салумяэ и ее 22-летний муж станут родителями уже во второй раз. Для мальчика уже выбрано необычное имя – Геану.

Напомним, в прошлом году имя Эрики Салумяэ буквально не сходило со страниц светской хроники. Дело в том, что между матерью и дочерью возник серьезный конфликт: Эрика была против раннего замужества своей наследницы, а Сирли в свою очередь стояла на своем. В то время 16-летняя Сирли проживала в Испании в семье своего молодого человека. Однако после рождения внучки и официального замужества Сирли восстановила отношения с матерью.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх