Уже в субботу! Впервые в Силламяэ пройдет Фестиваль КВН Sillamäe Open Fest

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: КВН Эстонии

В субботу, 17 марта, в Силламяэ впервые пройдет большой фестиваль КВН под названием Sillamäe Open Fest. На сцене Центра культуры Силламяэ выступят команды Высшей Лиги КВН Эстонии, Лиги юмора Start Up и гости из Латвии. Мероприятие проходит при поддержке AS Sillamäe Sadam, мэрии города Силламяэ и T-Pilet. Начало фестивал в 18.00 Вход бесплатный!

После долгого перерыва КВН Эстонии возобновляет традицию проведения мероприятий в Ида-Вирумаа и уже в эту субботу жителей Силламяэ ждет фестиваль КВН, в ходе которого команды поборются за главный кубок и за победу в трех номинациях: «Лучший номер», «Лучшая шутка» и «Лучший игрок».

В борьбе за эти трофеи сойдутся 13 команд, среди которых будут как опытные коллективы из Высшей Лиги КВН Эстонии, так и новички клуба. Кроме того, ожидается участие команды из Риги. Кроме кубков, будут разыграны предоставленные T-Pilet индивидуальные призы.

T-Pilet - это быстрый и удобной способ покупки билетов на автобус для поездок по всей Эстонии! Билеты на рейсы различных фирм можно купить как на сайте www.tpilet.ee, так и через мобильное приложение T-Pilet.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх