В моду входит самый экстремальный способ носить бриллианты

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Если вы находитесь в поиске необычных украшений, остановитесь! Среди настоящих модниц набирает популярность тренд, который изменит ваше представление о том, как надо носить драгоценности.

На днях западные СМИ обратили внимание на ювелирную тенденцию, которую подхватили крайне отчаянные девушки. Как оказалось, носить кольца традиционным способом уже не модно. Теперь, чтобы прослыть истинной модницей, нужно… делать пирсинг пальцев. Украшений, которые создают для этих целей ювелирные мастера, существует немало, так что разгуляться есть где, пишет Rus.tvnet.lv.

Смелый тренд особенно понравился невестам — вместо того, чтобы носить подаренное возлюбленным помолвочное кольцо, они теперь вживляют в кожу бриллианты.

Выглядит это впечатляюще, однако, прежде чем решиться на подобный шаг, подумайте: в случае развода шрам от такого пирсинга, скорее всего, придется сводить в кабинете у пластического хирурга.

A post shared by Patrycja Nowak (@patrysiekk) on

A post shared by @fili.loveskush on

Комментарии
Copy
Наверх