Как испытать смешанный оргазм: самые подходящие позы

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Фото иллюстративное.
Секс. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Зигмунд Фрейд считал, что женщин, которые не способны испытывать вагинальный оргазм, попросту незрелыми и всерьез брался за их лечение.

На самом деле, испытать клиторальный оргазм женщине действительно гораздо проще, ведь именно в этом месте расположены нервные окончания, а во влагалище их практически нет, иначе процесс родов стал бы нереально болезненным, пишет Ivona.bigmir.net.

Но почти каждая представительница прекрасного пола способна испытать оба вида наслаждения, причем в некоторых случаях даже одновременно. Вот несколько подсказок как этого достичь.

Что это такое? Как мы уже говорили, нервных окончаний во влагалище немного и одним из наиболее чувствительных мест считается точка G. При этом, поскольку стимуляция клитора происходит интенсивнее, он более доступен, клиторального оргазма достигнуть проще. А вагинальный оргазм длится дольше и ощущения от него куда ярче. При стимуляции двух этих эрогенных зон – мы получаем коктейль незабываемых ощущений.

Как этого достичь? Самое важное в данном случае стимуляция, которую можно достичь с помощью правильного угла вхождения. Для этого нужно поэкспериментировать с позами. Самой удобной может стать, когда женщина лежит на кровати, свесив вниз ноги, а мужчина стоит у кровати на коленях. Для того чтобы партнер попал в нужную точку, можно воспользоваться подушками, подложив их под таз.

Старайтесь держаться перпендикулярно друг другу, чтобы у него была возможность стимулировать при этом клитор (можно делать это самостоятельно). Вы в свою очередь максимально расслабьте тело и сосредоточьтесь на ощущениях.

Также можно стимулировать точки поочередно, для этого партнеру придется время от времени останавливаться, что только пойдет на пользу, так как продлит половой акт.

Еще одной подходящей для двойной стимуляции позой является догги-стайл. Угол вхождения подходящий, а его руки свободны. Если вам хочется взять все в свои руки: самостоятельно отстроить угол вхождения, скорость и ритм, попробуйте позу наездницы. Для этого нужно сесть к мужчине лицом, утроится поудобнее и наклонятся вперед, пока вы не достигнете стимуляции нужной точки. Возможно, так вам будет проще расслабится, не опасаясь, что в самый неподходящий момент он собьется с ритма. К тому же, если наклониться еще ниже стимуляция клитора будет происходить без помощи рук. Нескучной вам ночи!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх